ПРОБЛЕМА ЛИ ЭТО?

№599015 Проблема ли это?
Софья Жен., 22 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте. Неделю назад проверяла зрение в МНТК микрохирургии глаза им С.Федерова в Тамбовском филиале. У меня дальнозоркость с детства и хуже видит левый глаз. Больше не каких отклонений не нашли. Через пару дней веко левого глаза заболело (как будто ободрано снаружи), на следующий день прошло, но теперь есть ощущение что верхнее веко (не то, что моргает, а то что прямо под бровью) не много тяжелое и как будто висит (но внешне не чего не заметно). Стоит ли еще раз обращаться к врачу?
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Обязательно. Надо исключить травму роговицы и коньюнктивы.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Да.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте! Если это вызывает дискомфорт, обратитесь повторно.
Прямая специальность
Миронов Андрей Викторович. врач-офтальмохирург
врач-офтальмохирург
Софья, здравствуйте. Если состояние органа зрения вызывает дискофорт, то следует повторно обратиться за медицинской помощью к офтальмологу.