ЦВЕТНЫЕ ЛИНЗЫ

№62926 Цветные линзы
Елена Жен., 21 лет. Россия Владимир
Здравствуйте! Я ношу контактные линзы с коррекцией зрения. Хочу приобрести цветные контактные линзы. Какой длительности ношения и какой марки линзы лучше всего подойдут мне, если я работаю с компьютером ЖК.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте!
В любом случае все будет зависеть от того,какой цвет Вам больше всего понравится,а уже затем на очной консультации будет определена фирма-производитель и сроки ношения.