ВСПЫШКИ

№662617 вспышки
Сергей Муж., 15 лет. Москва
Здравствуйте!Сегодня ночью,когда ложился спать,закрыл глаза,и увидил такие вспышки,как-будто кто-то выключает,включает свет.За компютером провожу много времени.Глаза были красные(случайно перед сном заметил).
Может это глаза утомились???
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходим осмотр. Причина может быть в нарушении кровообращения, а может быть в проблемах на сетчатке или в зрительном нерве.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Зравствуйте. Вариантов причин таких жалоб несколько. нужна очная консультация офтальмололога.