ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

№670737 помогите пожалуйста!!
юлия Жен., 14 лет. Россия Москва
Здравствуйте.Мне 14 лет и пол года назад я заметила,что когда улыбаюсь,то под левым глазом появляется мешок.(на фотографии это очень заметно) Не пыталась с этим как-то бороться и никаких лекарств не принимала. Подскажите пожалуйста как от этого избавиться?
http://s017.radikal.ru/i410/1302/ae/a87d0847e143.jpg
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйите. Не заметно, есть ассиметрия. В настоящее время ничего делать не надо. Покажитесь офтальмологу для оценки состояния конъюнктивы и века.