РАДИУС КРИВИЗНЫ КОНТ.ЛИНЗ

№72300 радиус кривизны конт.линз
Марина Жен., 27 лет.
Добрый день! 2 года назад врачом мне были подобраны линзы O2 Optix с радиусом кривизны 8,6. Позже я перешла на двухнедельные Acuvue oasys, у которых радиус кривизны 8,4 (единственный вариант для этих линз); врач сказал что можно с таким радиусом.
подскажите, могу ли носить линзы 1-day acuvue moist у которых радиус кривизны 8,5 (единственный для этих линз)? опт.сила линз (-3,25).
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте!

Этот радиус допустим для Ваших глаз.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Да, данные линзы с радиусом кривизны 8.5 соответствуют стандартному. т.е. должны Вам подойти.