ДИПЛОМИЯ

№752035 дипломия
Андрей Муж., 23 лет. Электросталь
у меня сильно устают глаза. сильное напряжение в глазах за компьютером и за рулем. делал узи сосудов шеи и головы. плохой кровотток из вен. невролог ссылается на это. был у офтальмолога. со зрением все нормально. говорит сильная реакция на свет. в последние дни заметил небольшое удвоение на буквах в компьютере . с чем это может быть связано?
Невролог говорит помимо защемления сосудов и плохого кровооттока это несет и вегетативных характер и самовнушение так как у меня невроз и бли панические атаки]7 постоянно себе что то придумываю и переключюсь с одной болезни на другую. в общем это не так сильно беспокоит но более выражено когда начинаю об этом думать и концентрировать ан этом внимание
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вариантов причин несколько. Вопрос должны решать невролог и
офтальмолог на очной консультации совместно .
Панические атаки оценивает психиатр.