РАЗДРАЖЕНИЕ ГЛАЗ

№815329 раздражение глаз
Ульяна Жен., 26 лет. Россия Пенза
здравствуйте,уже почти целый месяц у меня утром после сна припухает складка правого верхнего века,независимо от времени суток,даже припухает днем,стоит лишь уснуть не надолго.иногда складка расправляется в течении дня,а иногда припухлость держится несколько дней,не проходит.и как ни странно припухает только именно правый глаз.когда поднимаю глаза вверх,мне мешает эта набухшая складка.скажите пожалуйста,из за чего это может быть? что посоветуете?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Причину должны найти , ЛОР-врач, терапевт, аллерголог, офтальмолог.
Вариантов несколько.