ПЛОХОЕ ЗРЕНИЕ

№863224 плохое зрение
Левиза Жен., 29 лет. Россия Джанкой
Здравствуйте, у меня зрение -8 ,точного диагноза не помню ,но что -то вроде с хрусталиком,у меня вопрос имею ли я право на пенсию по инвалидности? В нашей больнице мне отказали , но я знаю, что люди с таким зрением оформляли себе пенсию. Спасибо
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.  Спец. комиссия оценивает остроту зрения в очках. Этой информации в письме нет.