ПОМОГИТЕ

№328218 помогите
Богомолова Анжелика Жен., 22 лет. Россия московская область г.Ожерелье
Здравствуйте меня зовут Анжелика.Моему супругу 25 лет,он не видит вообще,левый глаз диагноз отрафия глазного яблока он у него не работает с 2002 года из-за серьезной травмы,правый глаз в 2000 году закачали в институте Им.Фёдорова силикон,но в 2008 зрение правого глаза стало резко снижаться,в мае 2009 сделали операцию,удалили силикон и 3/4 сетчатки,обнаружили фиброз сетчатки,в научных терминах, чесно не знаю что это.сейчас он вообще ничего не видит,только маленькую точку яркого света и то мутно.передвигаться сам не в состоянии.Подскажите можно ли в вашей клиники ему вернуть хоть какое-то зрение.???Супруг опустил руки совсем,раз в год ездеем на обследование,но говорят,что сделать ничего пока нельзя.У нас растет дочь ей 2 года,а он её даже не видел...Помогите или посоветуйте,что делать!С уважением Анжелика
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Такие вопросы надо решать только на очной консультации. Возьмите направление в НИИ ГБ им. Гельмгольца.