ПОМОЩЬ

№384376 помощь
ибрагим Муж., 33 лет. г. избербаш РД.
моей сестре поставили диагноз миопическая болезнь, и несмотря на проводимое консервативное лечение зрение ухудшается, скажите пожалуйста чем можете помочь вы в вашей клинике, и возможно ли вообще ей помочь, есть ли шансы восстановить зрение оперативным путем, я очень буду ждать от вас ответа, если можно ответьте на электронный мой адрес ibr_muslimow@mail.ru/

Благодарю за сотрудничество.

С уважением Муслимов Ибрагим.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте, Ибрагим!
Прогрессирующая близорукость нуждается в лечении, направленном на ее
стабилизацию. Хирургическое лечение миопии ( склеропластика ) может не
принести результата либо эти результаты будут недостаточны. Исходя
из опыта нашего Клинического Объединения, мы отказались от этого метода
лечения в связи с его неэффективностью. Мы рекомендуем комплекс
аппаратных методик , в том числе запатентованных нами, которые в
85%приводят к стабилизации роста близорукости и в 15% к значительному
снижению темпов ее прогрессирования. Курсы лечения составляют 10 дней и
проводятся около 4-ех раз в год.