ЭТО РАК ИЛИ ЧТО

№359032 это рак или что
роман Муж., 41 лет. Россия Баранул
У меня опухла левая сторона груди. Врач послал на обследование. Почки норма.Печень норма. предстательная железа Хранический простатит. Здал анализы все в норме, здал кровь на ПСА-от0-4.0 Свободный ПСА-от0-1.10 очем это может говорить и чего ожедать.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вы не привели свои результаты анализа крови на ПСА ("0 - 4.0" и "0 - 1.0" - это референсные, то есть, нормальные границы уровня ПСА)).