ГЕМАТУРИЯ

№525767 Гематурия
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Екатеринбург
Д-з:Аденокарцинома простаты,микролиты в почках. Является ли постоянная гематурия причиной этих диагнозов? Нужны ли дообследования к.либо органов?(по УЗИ мочевого пузыря всё нормально)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, эти диагнозы могут быть причиной микрогематурии.
Прямая специальность
Денис Александрович Мазуренко. Заведующий отделения урологии ФГУ "Лечебно-реабилитационный центр Минздравсоцразвития РФ"
Заведующий отделения урологии ФГУ "Лечебно-реабилитационный центр Минздравсоцразвития РФ"
поподробнее про аденокарциному - стадию,уровень Глисона,ПСА, как лечат, как обследована?