ПОИСК ПО САЙТУ:
КОЛЕНО
Vlad Муж., 19 лет. Таллинн
Гость (не зарегистрирован)
08.07.2012 01:10
здрасте получил травму на футболе бежал спиной назад и вся опора и масса тела ушла не левую ногу и не выдержала как бы сказать колено ушло назад и я упал немного потерпел продолжыл играть чувствовал при беге что колено как то в во внутрь уходит прогибается назад через несколько мин впрыжке призимлися на ету ногу и упал больше играть не смог сходил к врачу сказал что небольшое раздрожение + в колене жидкость спустя нога просто не выдерживает и подворачиватся спустя почти 3месяца в колене так и есть жидкость как я вижу + нога так подворачивается стоять ровно могу там попрыгать а если как то под углом опереться на ногу подворачиваеться и падаю также сзадней стороны колена косточка как левая нога и слевой стороны ка толька начинается загиб колена появилась кость мб сустав даж незнаю что ето а на дургой такого нет
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

