ХРОНИЧЕСКИЙ ОТИТ

№13465 Хронический Отит
Алимжан Муж., 22 лет. Казахстан Уральск
Здравствуйте!
Я болею левосторонним хроническим отитом, подскажите пожалуйста, какие современные методы существуют лечения этой болезни. Я слышал что делают операции по установке какого-то пластического трансплонтанта, как бы дырка в барабанной перепонке покрывается пластическим материалом, при этом следующего восполения не будет. Правда ли это, какие клиники в России ориентированы в этом направлении.
Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алимжан!

А Вы не думали о гомеопатическом методе лечения? Так же затягиваются перепонки и исчезает воспаление.