ЯЗВОЧЬКИ ВОРТУ.

№154944 Язвочьки ворту.
Алексей Муж., 23 лет. Россия с. Советское
Здравствуйте. У меня на поднебенье появились какието мелкие язвочьки в передней цасти ближе к зубам. Мелкие красные чуть вспухшие точки. Так не болят, когда чищу зубы кровоточат. Уже дня три как они появились. Я работаю вохтой, возможности сходить к врачу нет. пожалуйста скажите, что это может быть и как это вылечить. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
растворами антисептиками начиная от марганцовки, хлоргексидина и кончая мирамистин октенисепт.
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Доброй ночи. Что это, сказать сложно, без осмотра. Полоскайте горло растворами антисептиков (варианты вам уже указали в предыдущем ответе). При возможности, обратитесь очно к врачу. Удачи.
Прямая специальность
Исмаилов Исмаил Фирудинович. Врач оториноларинголог
Врач оториноларинголог
Это