ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМА НОСА ОБРАЗОВАЛАСЬ ШИШКА ИЛИ НАРОСТ

№156264 после перелома носа образовалась шишка или нарост
Диля Жен., 29 лет. москва
после перелома носа со смещением мне делали операцию. всё прошло удачно и нос ровный. но на носу преимущественно с праволй стороны образовалась шишка или как нарост что ли. посоветуйте что предпринять? мазь или электрофарез или ещё какие средства существуют. заранее огромное спасибо! очень жду!
Прямая специальность
Исмаилов Исмаил Фирудинович. Врач оториноларинголог
Врач оториноларинголог
Сначала нужно определить, что за шишка и только потом лечение. Обратитесь к лор врачу.
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Доктор абсолютно прав! Проконсультируйтесь очно у специалиста, он и подскажет на основании осмотра. Удачи.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Возможно послеоперационный рубец. Пусть посмотрит специалист который делал операцию.