МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ОДНОВРЕМЕННО СЕПТОПЛАСТИКУ И РИНОПЛАСТИКУ?

№171092 Можно ли делать одновременно Септопластику и Ринопластику?
Domino Жен., 22 лет. Россия Stavropol«
Здравствуйте.
У меня искривление перегородки. Мне сказали, что нужно делать операцию. Я хочу, чтобы помимо септопластики мне ещё сделали и ринопластику. Так сказать, сразу убить 2-х зайцев. Но, я где-то читала, что лучше подобные операции делать раздельно. Т.е. сначала исправить перегородку, а спустя полгода сделать ринопластику. Мол, «Лор-хирург» на отлично сделает септопластику, а «Пластический хирург» - ринопластику. Неужели хороший «Лор-хирург» хуже «Пластического хирурга»? Скажите, как правильно поступить?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Мы бывает сами все делаем под одним наркозом. Если надо приглашаем пластиков