«ЗВЕЗДОЧКА»

№188286 «звездочка»
леся Жен., 22 лет. Москва
Несколько глупый вопрос, но все же хотелось бы услышать мнение врачей...

Дело в том, что в аннотации к бальзаму «Звездочка» сказано, что наносить на слизистую оболочку его- нельзя.

Сейчас, во время эпидемии, я постоянно выходя из дома, мажу звездочкой внутри носа, причем достаточно богато так мажу...Кроме того, мне просто безумно нравится мазать Звездочкой.
вот так и продолжается уже несколько лет, пользуюсь часто, какой то сухости в слизистой носа не наблюдаю.

А недавно прочитав аннотацию, посмотрев отзывы в интернете, задумалась можно ли продолжать и впредь пользоваться ей таким образом? может это привести к каким- то последствиям? Или такой вариант применения вполне возможен?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
В нее входят раздражающие компоненты, можете заработать себе медикаментозный ринит от длительного пользования.