ОПУХШИЙ КОНЧ

№225985 Опухший конч
Артём Муж., 18 лет. Россия Можайск
Здравствуйте, у меня уже как 1 год опухший кончик носа, получается чуть как не у клоунов, но гораздо меньше, нажимаю на него и чувствуется что мягкий и он сильно заметный, еще есть маленькая синяя точка, подскажите пожайлуста что может быть. Спасибо
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не видя, трудно ответить. Может ринофима развивается. Сделайте фото и перешлите на эл. почту или этот сайт