МИРИНГОПЛАСТИКА

№346070 Мирингопластика
Анастасия Жен., 30 лет. Россия Сегежа
Здравствуйте! Мне 30 лет, в 8 лет проведена операция- мирингопластика на оба уха. Хочу полететь в отпуск, но помню врач говорил, что полеты не возможны. Так ли это?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Я так понял прошло 22 года, так можно уже и под воду погружаться, не только летать.Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.