КОНСУЛЬТАЦИЯ ОТОЛАРИНГОЛОГА-ЛЕЧЕНИЕ ФРАНТИТА.

№372694 консультация отоларинголога-лечение франтита.
galina Жен., 47 лет. Украина Перевальск
Подскажите,пожалуйста,как лечить фронтит?И можно ли обойтись без хирургического вмешательства??25 лет-муж.Болеет в течении 3-х лет гайморитом)))Стойкий период ремиссии не наступал-даже после терапевтического лечени.Улучшения были,но не на долго.Симптомы-частые головные боли.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте КТ околоносовых пазух. Исключите искривление перегородки носа, полипоз носа, вазомоторный ринит и т.д. Спрей фликсоназе (назонекс, авамис) в нос 2 раза в день в течение месяца. Не поможет, тогда возможно необходимо будет оперативное лечение. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную.
Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.