ОТХАРКИВАЕТСЯ МНОГО ЧЕРНОЙ ЗАПЕЧЕНОЙ КРОВИ

№383758 отхаркивается много черной запеченой крови
Александр Муж., 19 лет. Минск
Здравствуйте, отхаркивается много черной запеченой крови уже третий день,сама кровь чувствую идет от носа, так как с легкими проблем нет...недавно переболел пару дней сильно болела голова была,была высокая температура,плюс был удар по носу и глазу образовались гематомы, примерно пол года назад,так же был перелом носовой перегородки. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Александр, для начала сделайте КТ черепа. Когда была травма носа и когда ОРВИ?