ВЫДЕЛЕНИЕ ИЗ МИНДАЛИН ТВОРОЖНЫХ МАСС БЕЛО-ЖЕЛТОВАТОГО ЦВЕТА С ПЛОХИМ ЗАПАХОМ

№418031 выделение из миндалин творожных масс бело-желтоватого цвета с плохим запахом
Илья Муж., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
У меня выделение из миндалин творожных масс бело-желтоватого цвета с плохим запахом. Лор из поликлиники направил на анализы, результаты которого привожу ниже, после того, как принес результаты анализов, он сказал, что ничего принимать не нужно и все нормально. Естественно проблема осталась, она (проблема) постепенно уменьшается но на «нет» не сходит. Помогите, пожалуйста: что можно сказать из рез-тов анализа (мазок зева) и что за заболевание у меня и возможно ли лечение?
Заранее благодарен за ответы.

http://s11.radikal.ru/i184/1103/fe/8d47ebfbd166.jpg
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Кто имеет миндалины (гланды), тот имеет тонзиллит в той или иной степени. Если есть хоть одно из ПОКАЗАНИЙ для удаления миндалин: частые ангины (2 и более в год), в анамнезе паратонзиллярный абсцесс, метатонзиллярные осложнения (проблемы с сердцем, почками, суставами), признаки хронической интоксикации (температура по вечерам 37 и более градусов, слабость постоянная), высокий АСЛ-О в крови, постоянный неприятный запах изо рта и частое скопление пробок, хронические дерматологические проблемы и даже бесплодие - тогда удаляйте их. Приходите на осмотр. Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.