ИСКРИВЛЕНИЕ НОСОВОЙ ПЕРЕГОРОДКИ

№472755 Искривление носовой перегородки
Елена Жен., 45 лет. Россия Москва
Здравствуйте.Олег Владимирович моему сыну была сделана в вашей клиники операция, на нос после травмы . Операция прошла хорошо, но теперь нам надо исправлять перегородки.Нас сразу предупредили об этом .Хотелось бы узнать как скоро это можно начать исправлять ? Сколько это стоит ? Анализы и прибывание входит в эту стоимость? Просто дыхание совсем затруднено и уже начинает жаловаться на сердце. Если эту операцию делать не по страховке а за наличный расчёт. Сколько времени нужно чтобы была назначена операция? Травма , операция и лечение были в январе.Спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Я Вам ответ уже дал. А почему сразу не сделали? По квоте что ли сделали.