НОС И УХО

№539208 нос и ухо
кристина Жен., 35 лет. Россия Большой Камень
Здравствуйте! Болею 10-й день вирусной ифекцией,темп.была 37,5-37,8 ,пью офлоксацин 5дней( амоксициллин не помог)4дня назад потекло из носа, потом заложенность, а теперь вовсе не чувствую вкуса и запаха еды и заложило ухо.В нос капала галазолин, теперь Ирс19.Полощу нос и горло настойкой эвкалипта с водой.Подскажите чем полечить нос и убрать заложенность уха.Спасибо
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Для начала исключите синусит (гайморит). Сделайте рентген околоносовых пазух. Потом поговорим о лечении. ИРС брызгать не надо.Смотрите http://www.lorsav.ru/sinusit/. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.