ПРОБЛЕМА С УХОМ

№551005 Проблема с ухом
Анна Жен., 22 лет. Rostov
Здравствуйте!Такая ситуация: я болела немного, но как обычно у меня все пошло на горло, насморком обычно не страдаю, ну может чуть-чуть. Переболела и чуть позже началась какая-то проблема с левым ухом, извиняюсь за подробности,но попытаюсь объяснить как есть: когда у меня отрыжка, это отдает в левое ухо, оно как будто там болит и это его ранит что ли, оно побаливает в этот момент, ложилась спать и у меня там стучало, ритмично так, после январских праздников, в середине месяца я пошла к врачу, меня посмотрели мое ухо,сказали все в порядке, прописала если я хочу прокапать в нос виброцил. я не стала капать не помню почему, у меня просто само прошло это стучание перед сном, но ухо побаливает все равно, когда я засовываю палец туда (я знаю что не надо наверное так делать) но неглубоко просто как почесать немного и вытаскиваю палец у меня как будто тянется за пальцем и это больно, тянущая боль. вообщем купила я капли виброцил неделю назад, капаю 3 раза в день и хочу сказать что когда капаю мне становится получше,боли я не чувствую, но спустя некоторое время все по новой. как определить что это такое? неделя прошла, как я капаю мне продолжать или что делать я не понимаю, подскажите, пожалуйста!
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Элина Арамовна. Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Анна, следует еще раз обратиться к оториноларингологу, чтобы проверить наличие воспалительного процесса.