КРОВОТОЧИТ УХО

№644561 кровоточит ухо
Лидия Жен., 23 лет. россия Можайск
вчера заболело ухо,боль тупая,нарастающая.решила погреть ухо.после чего ухо заболело сильней,около двух часов.боль была ужасная,после чего резко стихла,но пошла кровь,кроваточило всю ночь,при этом боли не было ,но ухо было будто полное воды ,сейчас опять кровоточит но не сильно,и ухо все еще заложенно .подскажите,что делать, утром была в районой больницы ,врач лор ,сегодня не принимает.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Уже отвечал. Была ли высокая температура тела? Очень похоже на буллезный (вирусный отит). Тогда надо принимать ацикловир по 1таб. 5 раз в сутки. и засунуть в ухо ватку смоченную спиртом или водкой хотя бы. Принимать кетонал или нурофен. Смотрите http://lorsav.ru/srednii-otit. Будет гул или шум назначу еще сосудистую терапию. Если есть кому поставить капельницу, пусть поставят 90 мг преднизолона на 200 мл физраствора хлорида натрия 1 раз в сутки 3 дня.
Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.