ДОБРЫЙ ВЕЧЕР

№654717 Добрый вечер
тейбаш лариса ивановна Жен., 33 лет. Украина Одесса
Диагноз-вазомоторный ринит,хронический гипертрофированный тонзилит.Рентген пазух носа:с одной строны немного пятнышко.Предлагаемое лечение:промывание носа,лампа Биотрон,прижигание слизитой носа холодом,прижигание миндалин(уменьшить их размеры).Из анализов назначил только анализ крови общий,на сертываемость,сахар.Вопрос:а как же бакпосев из зева и носа(ведь инфекция)?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Лариса, во-первых, вы уже 4 раз задаете вопросы, но при этом практически никак не оцениваете их ответы. Я уже не говорю про «Спасибо». Значит они вас не устраивают... Во-вторых, я не работаю с выставленными кем-то диагнозами. Нет ни жалоб, ни истории их возникновения. В-третьих, что за пятнышко, почему такие анализы вам назначили, тем более на свертываемость, я не знаю. Ответ пишите тут же, не начиная новую страницу.