СЛИЗЬ С КРОВЬЮ ИЗ НОСА

№685731 Слизь с кровью из носа
Александр Муж., 22 лет. Новосибирск
Здравствуйте. Стало беспокоить выделение сгустков слизи с кровью из носа. Особенно по утрам. Если во время нос помоешь то еще нормально, а вот если успеет засохнуть, то нос дышит кое-как. Сразу скажу что у меня искривлена перегородка и капаю ксилен. Но раньше хоть нос просто бывало не дышал, а сейчас кровь... От куда? почему? и что делать с этим? Местные лоры ничего не говорят.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
У вас может быть даже перфорация перегородки носа на фоне искривления перегородки носа. А лучше сделайте КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ.Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.