НОВООБРАЗОВАНИЕ ВО РТУ

№699797 новообразование во рту
Виктор Муж., 22 лет. Казахстан Кокшетау
Здраствуйте доктор! где то полтора года назад у меня на небном язычке появился какой то отросток!сначала он был не большой белого цвета но потом он вырос и стал чуть меньше самого язычка и покраснел! потом через какое то время я заметил что на небной мендалине появилась какая то опухоль и я начал чувствовать её! скажите пожалуйста может ли она быть злокачественной!???я место себе не нахожу!я собираюсь идти к лору просто у нас очень тяжело попасть на прием а я очень переживаю ведь мне всего 22 года!пожалуйсто посаветуйте что нибудь!!!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Виктор, как думаете, если я словами опишу картину известного художника, Вы также ее представите, как он написал... Мне надо видеть патологию, хотя бы по фото.