АНГИНА

№706582 ангина
юсаева мария валерьевна Жен., 28 лет. россия магадан
в начале июня 2013 года заболела аггиной. диагноз поставил лор. были воспалены миндалины с гноем, температуры не было. пила 10 дней амоксиклав, 3 дня флуканазол, полоскала горло фурацилином, хлорофилиптом. через 3 недели налет почти исчез.. стала полоскать ромашкой гордо но через несколько дней опять появился сильный налет.. болит горло. у мужа тоже налет на миндалинах но у него горло не болит. что нам делать? температуры сейчас у меня нет и не было, чувствую себя хорошо, нет ни насморка ни слабости. что за странная ангина. ?отмечу что лор при назначении лечения не назначил мне ни одного анализа!!! даже обычный анализ крови ни то что мазок!!! помогите... что делать? я боюсь что будет хуже? стоит ли опять пить мне антибиотики? может быть я перезарозилась от мужа?
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Анализ крови в любом случае надо выполнить. Желательно горло сфотографировать и выслать на сайт.