ПРОБЛЕМА С УХОМ

№712776 Проблема с ухом
Дарья Жен., 25 лет. Россия Ульяновск
Добрый день. В прошлом году был отит, вроде залечили, прописывали нитрофунгин и прогревание. В этом году начало хлюпать в ухе, боли некогда не было и нет, иногда незначительные коричневые выделения. Особенно не беспокоит, но хлюпанье при глотании (почему-то особенно вечером) порядком надоело. Что делать? Чем лечить? Подскажите еще с профилактикой. Заранее огромное спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Смотря какой у вас отит, наружный или внутренний. От этого зависит и лечение. Это должен ЛОР посмотреть. Смотрите http://lorsav.ru/srednii-otit. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.