ПЕРФОРАЦИЯ НОСОВОЙ ПЕРЕГОРОДКИ

№713777 Перфорация носовой перегородки
Марина Жен., 38 лет. Россия Белгород
Здравствуйте, Олег Владимирович! Неделю назад обнаружила у себя перфорацию носовой перегородки. Размер её примерно 1х1 миллиметр, пока маленькая дырочка. Сказать, что я была в шоке, когда её увидела - это ничего не сказать! А началось всё, как я теперь понимаю, с небольшой язвочки после перенесённого насморка. Долгое время она не заживала, на ней образовывалась корочка, которую я периодически сдирала, т.к. она мне мешала дышать. И всё бы ничего, но этот ужасный свист, возникающий время от времени! Я очень расстроена, не знаю, что делать, не знаю, как жить дальше с этим, мне стыдно выходить на работу. Пожалуйста, посоветуйте, что мне делать? Может быть Вы знаете, есть ли такие специалисты, как Вы, у нас в Белгороде? К кому мне обратиться? Или лучше приехать к Вам? Простите за эмоции и заранее спасибо за ответ)
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Мы оперируем такое состояние. Хотя многие не берутся, т.к. результат не всегда ожидаемый, из-за анатомических особенностей кровоснабжения этой зоны. А у нас своя методика и довольно успешная. Приезжайте, прооперируем. В Белгороде никого из врачей не зна. Смотрите http://lorsav.ru/perforacija-peregorodki-nosa/. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.