БОЛЬ В ГОРЛЕ ПРИ ГЛОТАНИИ

№714247 боль в горле при глотании
эльвира Жен., 27 лет. украина харьков
Здравствуйте.Меня зовут Эля, мне 26лет.у меня резко началась боль при глотании, но при этом такое чувство что болит шея и под подбородком.что это может быть? А перед этим я понервничала и я почувствовала боль в шее, а вот на следующий день, боль при глотании.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Причин может несколько. В любом случае надо разбираться и, исходя из этого назначать ту или иную терапию. Покажитесь местному ЛОР-врачу.