МНЕНИЕ ПО НОВОМУ ТИЗИН АЛЕРДЖИ

№788355 Мнение по новому Тизин Алерджи
Владимир Муж., 27 лет. Россия Уфа
Уважаемые доктора, хотелось бы узнать ваше мнение по новому препарату Тизин Алерджи который специально создан от аллергического насморка. Это антигистаминное средство, которое содержит левокабастин — селективный блокатор Н1-гистаминовых рецепторов с продолжительным действием.
И будит ли он эффективен при вазомоторном рините.
О себе: Двухсторонний вернечелюстной кистозный синусит, пользуюсь постоянно аквалором и авамисом- помогает, но периодически чувствую затруднение при вдохе левой ноздри(так понял что это в следствии вазомоторного ринита)
Знаю что нужно оперировать мою искревленную носовую перегородку, но пока не готов морально. Интересуют консервативные методы лечения.
Огромное спасибо!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Это же тоже временно.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Да, новый хороший препарат. Но: против аллергии (летом? напишите, на что аллергия) есть, например, "Цитрин". От Ваших ответов в комментариях будет зависеть, можно ли откладывать операцию.