2-ХСТОРОННИЙ КОХЛЕАРНЫЙ НЕВРИТ. СМЕШАННАЯ ТУГОУХОСТЬ 1 СТ.НА ОБА УХА.

№801971 2-хсторонний кохлеарный неврит. смешанная тугоухость 1 ст.на оба уха.
Гульмира Жен., 59 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте! С февраля месяца беспокоят шумы в ушах, снизился слух. Поставили диагноз- тугоухость 2-ой степени. Пролечилась, в июле проверилась- тугоухость 1-ой степени, но шумы не прекратились. Посоветуйте, что делать? К кому можно обратиться за помощью? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Лечение: Таб. Кавинтон 10 мг (или Танакан) 3 раза в день - месяц, таб. Глиатилин внутрь, до еды— по 400 мг 3 раза в сутки - месяц, прозерин внутримышечно по 1 мл 1 раз в день 10 дней, мильгамма по 1 драже 3 раза в день-месяц, Тенотен по 1 таб. 2 раза в день - месяц. Слушайте в наушниках шумы моря, природы и т.д. Смотрите http://lorsav.ru/srednii-otit. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.