ПРОБЛЕМЫ С ГОРЛОМ

№811892 проблемы с горлом
александр Муж., 24 лет. россия саратов
Здраствуйте помогите пожалуйста у меня долгое время из горла отхаркивается белая вязкая слизь ,из за этого кашель мучает но мокроты нет ,ходил к лору ни чего не сказал толкового,делал флюру сказали
Что все хорошо,не знаю что делать. Много чего перепробовал но ни чего не помогает,посоветуйте что делать что это может быть ,спасибо за ранее!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Вам необходимо комплексное обследование на предмет исключения патологий, дающих опосредованно вышеуказанные ощущения: КТ пазух носа, УЗИ шеи (исключение патологии щитовидной железы, лимфоузлов, слюнных желез), гастроскопия (заболевания желудка, рефлюкс-эзофагит), рентген шейного отдела позвоночника с функциональными пробами (исключить остеохондроз), кровь на АСЛ-О (исключить декомпенсированный тонзиллит), кровь на вирус Эпштейна-Барра, на вирус простого герпеса, цитомегаловирус, хламидиоз. Консультация специалистов ЛОР, ЧЛХ, гастроэнтеролога, невропатолога, эндокринолога. Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/, главную, про вазомоторный ринит и фарингит. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.