ЖИДКОСТЬ ИЗ НОСА

№812227 жидкость из носа
Александр Муж., 25 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте. Вопрос следующего характера.
4 дня назад вставляли зуб на штифты. на следующий день начало болеть десно. Приехал снова к стоматологу, он прописал антибиотики, чтобы не развился флюс. Пропил 3 дня антибиотики, к вечеру 4 дня при наклоне головы вниз бывает бежит из ноздри(которое ближе расположено, к тому месту, где болит десно) желто-коричневая жидкость. Десно стало меньше болеть. Что это?к кому обращаться?
Другая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Можете приехать на консультацию в нашей клинике в Екатеинбурге, адрес в моей подписи