ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

№828198 Добрый день.очень нужна ваша помощь!
дина Жен., 23 лет. Россия нальчик
Последние две недели у меня стекает слизь по задней стенке глотки, это у меня впервые. Была у лор врача, назначили полоскание фурацилином, тантум верде и флагил с цетрином. Вопрос вот в чем, разве при лор заболеваниях прописывают флагил? Я думаю это по части гинекологии препарат.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не знаю, почему флагил назначен. Сделайте рентгенографию пазух носа и гастроскопию. Смотрите http://lorsav.ru/sinusit/. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.