ЗАЛОЖИЛО УХО

№836944 Заложило ухо
Наташа Жен., 34 лет. Беларусь Барановичи
Наташа.Мне 33 года. В 2010 г. была операция по удалению полипов в носу.В течение трёх дней сильно сморкалась мне заложило левое ухо. Простуды нет. Когда сплю на правой половине, то левое ухо закладывает,а на левой откладывает ухо.Когда сморкаюсь откладывает ухо, но это без насморка.Серные пробки промыты.При наклоне вниз,что-то падает в ухо и закладывает его. При сморкании трещит в ухе будто там,что-то есть.Пробовала продувать воздухом закрыв рот и нос.В левом заложенном ухе воздух,что-то не пускает и щёлкает.Прошу помощи.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
В этом случае лучше показаться местному ЛОР-врачу, чтобы посмотреть и разобраться. Смотрите http://lorsav.ru/srednii-otit. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.