ПОМОГИТЕ !

№869081 Помогите !
Любовь Жен., 34 лет. россия Екатеринбург
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Уже неделю болит левая сторона горла,на миндалине было небольшое гнойное пятнышко и чуть-чуть отдает в левое ухо.Температуры нет.Полоскаю раствором прополиса.Скажите пожалуйста что это может быть,так как к врачу попасть смогу нескоро,а страшно.Зараннее очень благодарна.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Это может быть бактериальная ангина, а может быть герпетическая. Не видя горла, мне сложно ответить на вопрос, а тем более назначить лечение. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/tonzillit/ и главную. Поставьте,пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с
фото.