ТЕЧЕТИЗ УХА

№901730 Течетиз уха
аня Жен., 20 лет. украина ровно
После грви заболело ухо Пила антибиотик Медоклав, капала дроплекс и турундочки с хлорофилиптом ставила ,фармазолин,лоратадин. Боль прошла но осталась золоженость уха.Потом заложеность прошла на два дня и снова ухо заложило и стала течь жидкость прозрачная.Лор сказал невидит никакого воспаления.сказал залить ухо перекисью.Скажите что это может быть . не оглохну ли я и что делать??7Спасибо
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Капайте нормакс в ухо и галазолин в нос 3 раза в день. Сделайте рентген пазух носа. Смотрите  также сайт http://lorsav.ru/srednii-otit.Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо"
рядом с фото.