ТЕЧЕТИЗ УХА

№901730 Течетиз уха
аня Жен., 20 лет. украина ровно
Зарегистрированный пользователь
18.02.2016 11:55
После грви заболело ухо Пила антибиотик Медоклав, капала дроплекс и турундочки с хлорофилиптом ставила ,фармазолин,лоратадин. Боль прошла но осталась золоженость уха.Потом заложеность прошла на два дня и снова ухо заложило и стала течь жидкость прозрачная.Лор сказал невидит никакого воспаления.сказал залить ухо перекисью.Скажите что это может быть . не оглохну ли я и что делать??7Спасибо
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
Рейтинг. Савчук Олег Владимирович
ЛОР-врач
Капайте нормакс в ухо и галазолин в нос 3 раза в день. Сделайте рентген пазух носа. Смотрите  также сайт http://lorsav.ru/srednii-otit.Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо"
рядом с фото. 
Время создания: 08 Марта 2016 17:25
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!