СВЕРЧЕНИЕ В УХЕ

№908098 сверчение в ухе
влад Муж., 38 лет. воронеж
День добрый! У меня такой вопрос? Сверчение в правом ухе переодически появляется что-то вроде звука сверчка. Как вылечить этот недуг??
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Это нейро-сенсорная тугоухость.Надо провести для начала обследование: тональную пороговую аудиометрию, МРТ головного
мозга, рентген  шейного отдела
позвоночника с функциональными пробами, УЗДГ сосудов шеи и головы. Смотрите также
сайт  http://lorsav.ru/srednii-otit.Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо"
рядом с фото.