ОТОТОКСИЧНОСТЬ

№989445 Ототоксичность
Айгуль Жен., 30 лет. Казахстан Павлодар
Здравствуйте, неделю назад прошла курс лечения антибиотиков гентамицином со вчерашнего дня почувствовала какой-то звон в обоих ушах и заложенность что ли . Начиталась про ототоксичность препарата теперь сильно переживаю . Не хочу потерять слух. К кому обратится и лечится ли это ?
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Не откладывая в долгий  ящик вам нужно обратиться к сурдологу и пройти обследование.Если это последствия применения Гентамицина - в начальных стадиях заболевания можно излечить его последствия,если запоздаете с обращением к врачу - это останется навсегда.