НЕДОБОР ВЕСА

№106442 недобор веса
Евгения Жен., 28 лет. Беларусь Минск
Добрый день. Моей дочке 1.7 г. Она весит 9200г. Рост 82 см. Из-за аллергии сидит на очень жёсткой диете. Начала худеть с 9800г., когда прекратили гр.вскармливание - 4 месяца назад Кушает дет.растворимую кашу (на взрослую или дет.хлопья аллергия)- кукурузную и гречневую, брокколи и цвет.капусту, постную свинину, пюрэ чернослив в небольшом количестве (если давать больше пюрэ и овощи - сыпь). Даём каждые 2 часа по 250-300 гр. 4 раза в день кашу и один раз - овощи. 2 раза мясо по 30-40 гр. Врач назначил Nutricomp стандарт и витамины биовиталь гель. Можно ли давать Nutricomp в таком возрасте, в какой дозировке, если да? Может ещё можно что-то сделать в нашей ситуации? Cпасибо
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru) и на сайтах homeo.su and vis-vitalis.
Как проводится гомеопатическое лечение?
Гомеопатическое лечение подбирается в каждом случае только индивидуально. Мы работаем по правилам классической гомеопатии, т.е. подбираем одно средство. Лекарство дается с учетом всех проблем организма. Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Серьезное отношение - серьезное лечение.