РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ МОНЕТУ!

№110826 Ребенок проглотил монету!
Юлия Жен., 29 лет. Красноярск
Здравствуйте. Моей малышке 2.5 года. Есть подозрения, что она 2 дня назад проглотила 50коп. монету. Два раза с того дня, когда была проглочена монета, дочка какала. Но в кале я монетку не нашла. Самочувствие у малышки нормальное, ни чего не беспокоит, животик мягкий. Подскажите, пожалуйста, что мне предпринять, чтоб монета скорее вышла, или просто ждать? И через какое время монета должна выйти?
Прямая специальность
Борис. А.. Врач - педиатр
Врач - педиатр
Здравствуйте Юлия! Предпринять стоит следующее: 1. успокоиться и успокоить окружающих. 2. Просто вести для ребенка его обычный образ жизни и любить.
Думаю что монета уже вышла, а если не вышла, то в ближайшие дефекации выйдет
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Уважаемая Юлия!
Ждать не стоит. Покажитесь хирургу. Он определит необходимость дальнейшего обследования.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Ну, вот! Теперь ваш ребенок стал для вас еще дороже. Надеюсь, за время пребывания в ЖКТ монета не слишком обесценится от инфляции.