ПЕДИАТРИЯ, ОРВИ

№136661 педиатрия, орви
света Жен., 31 лет. россия каменск - Уральский
У меня дочка переболела орви, 4 дня держалась температура 39, снижала жаропонижающими,теперь температура 36 ровно, сейчас 5ый день заболевания, что делать дальше, чтобы востоновить силы в организме?
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Уважаемая Светлана!

Пока подождите. Через пару дней появится аппетит, кушайте свежие овощи, фрукты (по сезону!!!!) и все будет хорошо! Профилактику ОРВИ оставьте на осень.