РЕБЕНОК, ЛАСКА. ПЛОХО СТОИМ НА НОЖКАХ

№146272 Ребенок, ласка. плохо стоим на ножках
Ксения Жен., 27 лет. Россия Ливны
Здравствуйте. Моей дочке 7мес. Она у нас росла спокойной девочкой, в смысле, мы ее никогда не укачивали, она засыпала под грудью. Сейчас она ест прикорм, а когда спать отказывается от груди, сама капризничает, спать хочет. Я только беру ее в горизонтальное положение, она отворачивается, выгибается, капризничает. Я и рядом ложилась, не помогает, тоже самое.Чересчур самостоятельность проявляется.Мне кажется она ласку вообще не понимает, ее гладишь по головке, прижимаешь к щечке, обнимаешь, пою-все не успокаивает, пока сама не отвлечется чем-либо. Не знаю что делать, нормально ли это.
Еще меня беспокоит то, что она не становится на полную стопу, а на носочках топает.И до полгода мы дочку не сажали, она сама первый раз поднялась в коляске, с полулежачего положения, и сидела. А так она сидит еще с поддержкой. А врач наш теперь говорит, что мы отстает, раз сами не сидим, а то говорила не сажайте...
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Уважаемая Ксения!

Вам необходимо обратиться на очный прием к невропатологу и ортопеду.