POMISH

№154542 pomish
asad Муж., 17 лет. tashkent uzbekistan
Zdrastvuyte mojite mne pamoch uminiya prablema takava uminiya god nazad pa nektrim prichinom bili rastroystva stresi a tiper ya chota atstal rostm i koja shelushayetsa koja i sonut gubi zdal kak Lamblioz vzal licheniya vzal Imuna modularori kak Silaferon pil vitamini no chota v koji iznineniya net a rostom chota atstayu mojit Prablema Jludkom ili Nerv sistemoy kakiye analizi nada zdat kamu nada abrashatsa pamagite pajalusta.... Spasiba za atvet.
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
обратитесь к неврологу и терапевту.
Прямая специальность
Муяссар. Врач-педиатр
Врач-педиатр
Добрый вечер Асад! В Ташкенте Республиканском инфекционном клинике есть опытные врачи-паразитологи кот.вам помогут.Вы должны все анализы сдать именно в этой клинике.