ПОЧЕМУ ЗАПОР?

№155554 Почему запор?
Мария Жен., 29 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте, нам 2 месяца мы на иск.питании кушаем Нутрилон Антирефлюкс (по назначению врача) с 1 месяца. У нас такая проблема, стул жидкий, цвет нормальный, но запах кислого, пукаем очень плохо. Почему малышка постоянно сильно тужиться перед тем как сходить в туалет если стул жидкий?
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Вам не подходит эта смесь. Если есть срыгивания перейдите на Фрисовом. Если срыгиваний нет то ежте Фрисолак.